২১ নভেম্বর ২০২৫, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
ঝালকাঠি জেলার বিনয়কাঠি ইউনিয়ানের সুগন্ধিয়া গ্রামে বসতঘরে ডাকাতি

ঝালকাঠি জেলার বিনয়কাঠি ইউনিয়ানের সুগন্ধিয়া গ্রামে বসতঘরে ডাকাতি

ঝালকাঠি প্রতিনিধি : ঝালকাঠি সদরে বিনয়কাঠি গ্রামে ১৭ ই ফেব্রুয়ারি রাত তিনটার দিকে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে । সুগন্ধিয়া ভোকেশনাল স্কুলের শিক্ষক রুহুল আমিনের ভাড়াবাসায় ।
রুহুল আমিন ঝালকাঠি জেলার নলছিটি উপজেলা গোয়ালকাঠি গ্রামের আলতাফ হোসেনের ছেলে।

স্কুল শিক্ষক রুহুল আমিন বলেন বসতঘরের সিঁধ কেটে ভিতরে প্রবেশ করে অজ্ঞাতনামা ডাকাত দল (১০/১২) জন দেশীয় অস্ত্রের মুখে বাসার সকল সদস্যকেজিম্মি করে নগদ-৩ লক্ষ টাকা-৪৬ হাজার টাকা ও আনুমানিক সাড়ে পাঁচ ভরি স্বর্ণালংকার ও ১০ হাজার টাকার প্রাইজবন্ড নিয়ে যায়। এ সময় ডাকাত দল আমাকে মারধর করে। আমি কাউকে চিনতে পারেনি।

খবর পেয়ে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মহিতুল ইসলাম ও ঝালকাঠি সদর থানা অফিসার ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019